INICIO    

INSTITUCIONAL 

GESTION 

GRADO 

POSTGRADO 

INVESTIGACION 

BIBLIOTECAS 

VINCULACION CON EL MEDIO 

GRADUADOS Y DESARROLLO PROFESIONAL 

INTERCAMBIO INTERNACIONAL 

CONVENIOS 


Contador Público
Licenciatura en Administración
Profesorados en Ciencias de la Administración
Escritos Contables







« Volver

Secretaría Administrativa

Cristina Mattos
Directora Administrativa
 cmattos@uns.edu.ar
Tel. 054-291-4595132 Int. 2503
 
Andrea Rizzo
Jefa Departamento Académico
 arizzo@uns.edu.ar
Tel. 054-291-4595132 Int. 2501
 
Paula Ponte
Jefa de Departamento Administrativo
 pponte@uns.edu.ar
Tel. 054-291-4595132 Int. 2502
 
Eduardo O. Ludueña
Subjefe Departamento Académico
 eluduenia@uns.edu.ar
Tel. 054-291-4595132 Int. 2507
 
Graciela Sanchez
Subresponsable de Supervisión
 gsanchez@uns.edu.ar
Tel. 054-291-4595132 Int. 2500
 
Norma G. Martinez
Subresponsable de Supervisión
 norma.martinez@uns.edu.ar
Tel. 054-291-4595132 Int. 2501
 
Constanza Frapiccini
Auxiliar Administrativa
 constanza.frapiccini@uns.edu.ar
Tel. 054-291-4595132 Int. 2500
 
Gastón Galliussi
Auxiliar Administrativo
 gaston.galliussi@uns.edu.ar
Tel. 054-291-4595132 Int. 2500
 
Marina Pascuali
Auxiliar Administrativa
 marina.pascuali@uns.edu.ar
Tel. 054-291-4595132 Int. 2507
 
Martín A. Califano
Técnico Superior Especializado (informático)
 martin.califano@uns.edu.ar
Tel. 054-291-4595132 Int. 2522
 


Enlaces Directos
 Horarios Consulta
 Lugar de Exámenes
 Información de Cursado
 Equivalencias y Excepciones
 Formularios Varios
 Calendario Académico
 LLamados a Concursos
 Pasantías Educativas
 PPS
 TFG.Lic. en Admistración
 Práctica Final de la Carrera
 Programas de Materias
 Programa de Tutorías
 Descargar Ficha Docente

















San Andrés 800. Altos de Palihue
(8000) Bahía Blanca - Provincia de Buenos Aires
República Argentina
Tel. 0291-4595132/33 Fax 0291-4595134